КАК ЗАКАЗЫВАТЬ
ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ США
С ДОСТАВКОЙ В РОССИЮ
КАК ЗАКАЗЫВАТЬ
ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ США
С ДОСТАВКОЙ В РОССИЮ
Почему стоит заказывать инструменты из США?
Приобретение добротного инструмента в России возможно, но, стоит он немалое количество денег. А почему бы одним выстрелом не убить двух зайцев и купить желанный инструмент по невероятно низким ценам в США и накопить средства
на ремонт, скажем, дачи. Приятно же. Достаточно зайти в специализированный интернет-магазин или на все тот же eBay и оформить заказ. А OnexGlobal, безусловно, отправит Вашу посылку прямо на дом - быстро, надежно и недорого!
Доставка из США в Россию
всего за 5-10 рабочих дней!
Покупка инструментов в США - значит экономия и высокое качество. В тамошних магазинах Вы можете найти, все, что душа пожелает. Дрели, ручные станки, винты - широкий спектр прочих инструментов от таких именитых брендов, как Dewalt, Milwaukee, Ryobi, Makita, Hitachi, Bosch...
И как вы уже знаете, доставка такого рода посылок из США в РФ займет от 5-10 рабочих дней. Достаточно указать адрес нашего склада в качестве shipping address во время оформления заказа в магазине.
КАК ПОКУПАТЬ В США?
ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ
Зарегистрируйся и получи бесплатный адрес доставки в США
ПОКУПАЙ ОНЛАЙН
Покупай качественные товары в лучших интернет-магазинах по низким ценам.
МЫ ДОСТАВИМ
Мы доставим ее прямо на дом
от 5 рабочих дней - |
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ИНСТРУМЕНТОВ В США

Самые актуальные предложения от именитых фирм, которые предлагают качественные модели инструментов. Покупая онлайн, вы останетесь с максимальной выгодой и будете приятно удивлены качеством товаров. Представленные магазины заинтересуют не только тех, кто любит дома все делать самому, но и мастеров и рабочих-стройщиков.
ЧТО ПОКУПАТЬ?

Широкий спектр товаров, наилучшие предложения и бомбические распродажи всегда можно найти в перечисленных ниже интернет-магазинах.
КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ
Для расчёта стоимости укажите вес посылки
Вес посылки (кг)
0.5
30
Итого: $0
СРОКИ ДОСТАВКИ

Москва и Санкт-Петербург 5-10 раб. дней
Другие города 7-16 раб. дней
blog.onexglobal.com
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО
www.onexglobal.com | contact@onexglobal.com
© 2021 ONEX GLOBAL. Все права защищены.
Цены товаров представлены по состоянию на 25 ноября 2019 года.