Пошаговая инструкция

Как начать покупать в США?

Previous Example / Next Example
Open this page on desktop >1200px to see animation
Покупки в американских онлайн-магазинах это не только комфорт и экономия драгоценного времени, но и выгода: вы найдете все, что по душе – будь то одежда, техника, игрушки по самым низким ценам. Так что нет больше надобности тратить огромные деньги на приобретение желаемого в России и странах СНГ!
Покупки в США? Проще простого!
Первые шаги в мире онлайн-покупок за рубежом всегда кажутся сложными и непонятными. Но на самом деле все легко; с каждой новой покупкой процесс начинает нравиться все больше и больше.
А почему бы и нет? Ведь это низкие цены, широкий выбор, быстрый шопинг, и, конечно, надежная доставка, которую осуществим мы, OnexGlobal.com!

Если вы собираетесь совершить свою первую покупку, то эта статья поможет вам быстро сориентироваться. Ведь покупки в США с OnexGlobal.com это просто, увлекательно и выгодно!
ШАГ #1
КАК ВСЕ РАБОТАЕТ?

ПОИСК НАДЕЖНОГО ПОСРЕДНИКА


Один из главных факторов безопасного шопинга за рубежом - найти опытную и надежную mailforwarding компанию, которая поможет быстро доставить ваши посылки прямо до двери.

На заметку:
*Mail Forwarding («адрес за рубежом», посредник) — специальная услуга, при которой вы самостоятельно совершаете покупки и используете адреса складов компании-посредника за рубежом.
ПРО ONEXGLOBAL.COM
Наша компания — OnexGlobal.com предоставляет mailforwarding услуги, т.е. бесплатный персональный адрес в США для приема, хранения и дальнейшей отправки ваших покупок в пункт назначения.
Все просто: достаточно пройти быструю регистрацию у нас на сайте, заполнить необходимые данные и получить персональный адрес в США!

Самое время приступать к оформлению первых заказов в американских онлайн-магазинах!
ШАГ #2
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
В ОНЛАЙН-МАГАЗИНАХ США?
Прежде чем начать покупки в США, необходимо обзавестись платежной картой для оформления заказа. Чтобы избежать проблем с местными картами, можно сразу взять международные карты Visa или Mastercard (Visa Classic, Visa Gold, MasterCard Standard или Gold отлично подойдут для оплаты покупок в магазинах США). Многие магазины также принимают оплату через платежную систему PayPal. При оплате покупок в онлайн-магазинах США рекомендуем иметь при себе долларовую карту, чтобы не терять средства на конвертации. Хотя, разумеется, вы можете делать покупки и картой в валюте России.
ШАГ #3
КАК И ГДЕ ПОКУПАТЬ?
В США можно найти действительно крутые магазины с широким выбором товаров на любой вкус. На сайте OnexGlobal.com Вы можете найти список
наиболее надежных популярных магазинов, с которых вы можете начать.
Но Вы свободны в Вашем выборе, поскольку принцип оформления заказов во всех американских магазинах почти ничем не отличается друг от друга.
РЕГИСТРАЦИЯ
Заводим аккаунт (заполняем имя и фамилию, адрес электронной почты и придумываем пароль)
АДРЕС ДОСТАВКИ
Заполняем адреса доставки (один из адресов, выданный нами)
ПЛАТЕЖНАЯ КАРТА
Заполняем платежные данные (информация платежной картые, которая отображена в договоре с банком)
ВЫБОР ТОВАРОВ И ОПЛАТА
Выбираем нужный товар и оформляем заказ
ДОСТАВКА НА СКЛАД
Ожидаем отправки/доставки заказа на склад
После успешной покупки, магазин отправляет на Вашу электронную почту уведомление о том, что Ваш заказ доставлен на указанный адрес в США.
ШАГ #4
ЗАКАЗ УСПЕШНО ОФОРМЛЕН.
КАК ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ?
Теперь, когда заказ оформлен, остается дождаться отправления заказа и предоставления магазином (продавец) трекинг номера для отслеживания передвижения внутри США.

Tracking number — это номер для отслеживания вашей почтовой посылки. Треки выглядят следующим образом: буквенно-цифровой (совмещает в себе как буквы, так и цифры), либо цифровой (состоит только из цифр).

99% всех покупок, оформленных в магазинах США, отправляются тремя крупнейшими в Америке службами доставки:

  • USPS — государственная почтовая служба США (United States Postal Service);
  • UPS — американская коммерческая компания (United Parcel Service);
  • Fedex — еще одна коммерческая служба доставки (Federal Express).
Получив номер для отслеживания посылки, обязательно добавьте его в ожидаемые посылки в личном кабинете у нас. Как только Ваша посылка поступит на склад, она появится у вас в личном кабинете (Вы получите SMS уведомление или письмо на почту).
ШАГ #5
ПОСЫЛКА ПОСТУПИЛА НА СКЛАД.
КАК ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ?
ЧТО ТАКОЕ КОНСОЛИДАЦИЯ?
Консолидация — это сборная посылка, где собраны заказы, в разное время поступившие от магазинов, в которых Вы совершали покупки. У вас есть полный контроль над процессом консолидации через Личный кабинет, выбирая те товары, которые нужно отправить именно сейчас.

Посылки консолидации аккуратно и компактно упаковываются, предотвращая повреждение и минимизируя объемный вес при расчете тарифа.

Мы предлагаем бесплатное хранение всех ваших покупок на складе в течение 90 дней.
ШАГ #6
КАК ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ В РОССИЮ?
Прежде всего, нужно рассчитать стоимость доставки в нашем калькуляторе доставки. Подробно прочитать о каждой службе доставки, ограничениях по максимальному весу и так далее можно в разделе вопросов и ответов.

Определившись с доставкой, можно приступать к оформлению посылки и ее отправки на сборку. Как только Ваши посылки поступят к нам на склад Вы должны добавить их в разделе Мои заказы.

Вам нужно заполнить все необходимые данные, декларировать и нажать на кнопку «Добавить ожидаемую посылку». Дальнейшие действия, связанные с консолидацией и оплатой доставки подскажет система.

На этом этапе вам нужно заполнить данные получателя посылки (ФИО, адрес доставки), а также таможенную декларацию.

Таможенная декларация — список товаров в вашей посылке и их стоимость. Все это заполняется в электронном виде у нас на сайте и не вызовет у вас каких-либо сложностей.

После того, как посылка будет собрана, вам будет выставлен счет за доставку. Оплачивайте посылку и ожидайте ее отправки вам!
ШАГ #7
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ И САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ
После того, как посылка будет отправлена со склада, рядом с ней появится международный трекинг номер, по которому можно отслеживать движение посылки. После того, как посылка будет доступна к получению, придет уведомление на почту о выдаче посылки курьером. Для получения посылки нужнопредставить документы, удостоверяющие личность (паспорт).
Мы рекомендуем проверять содержимое посылки и целостность товаров при курьере. После проверки, забираете посылку и насладитесь Вашими покупками.

Как видно из этой статьи, покупать в США с доставкой в Россию (и другие страны) действительно просто и легко. Если же какие-то моменты остались для вас не понятны, вы всегда можете задать интересующие вопросы по почте, либо оператору онлайн чата.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО