КАК ЗАКАЗАТЬ КОСМЕТИКУ ИЗ США С ДОСТАВКОЙ В РОССИЮ
Вы бьютиголик и не жалеете средств на покупку косметики, однако в России не можете найти продукцию любимого бренда или местных моллах они стоят бешеные деньги. Это же не проблема - есть онлайн-шопинг в США. В американских магазинах Вас ждут широкий ассортимент и постоянные распродажи. Сегодня расскажем Вам, как выгодно покупать косметику в американских магазинах и отправить в Россию с помощью OnexGlobal.com!
КАК ПОКУПАТЬ В США?
ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ
Зарегистрируйся и получи бесплатный адрес доставки в безналоговом штате США
ПОКУПАЙ ОНЛАЙН
Покупай в лучших американских интернет-магазинах по низким ценам.
МЫ ДОСТАВИМ
Мы доставим ее прямо на дом
от 5 рабочих дней - |
ЛУЧШИЕ МАГАЗИНЫ
КОСМЕТИКИ АМЕРИКИ
Впервые слово «косметика» было использовано в Париже, во время проведения Международной выставки 1867 года, когда мыльная промышленность и парфюмерия выставили свою продукцию отдельно от фармацевтики. Позже парфюмерия с мыловарением объединились в отдельную отрасль — косметическую промышленность. В Древнем Египте подведение глаз отношения к косметике не имело: таким образом, египтяне отгоняли злых духов, которые, по их поверьям, проникали в человеческую душу через глаза. В Древнем Риме в качестве «теней» для век использовался уголь, а волосы уже умели красить в светлые либо тёмные цвета. А древние греки подводили брови, накладывали белый тональный крем, красили губы. Во Франции 18 века обладатели красных щёк и губ считались жизнерадостными и здоровыми людьми, поэтому в ходу были румяна и губная помада красного цвета. С 19 века декоративная косметика вошла постепенно в повседневный обиход — средства в основном естественных тонов, придающих лицам здоровый румяный цвет.
НА ЗАМЕТКУ
ЧТО ПОКУПАТЬ?
ПОПУЛЯРНЫЕ ОНЛАЙН МАГАЗИНЫ

ТАРИФ
МЕТОД ДОСТАВКИ
СРОКИ ДОСТАВКИ
МИНИМАЛ
ТАРИФ
✈️ из США в Россию
🕛 5 - 10 рабочих дней
$10 + $5 за каждые полкило
ONEXGLOBAL.COM
Вы делаете покупку. Мы — всё остальное!
OnexGlobal – компания, специализирующаяся на пересылке заказов из интернет-магазинов США в Россию. У нас нет никаких переплат – вы платите только за доставку и вместе с этим БЕСПЛАТНО получите адрес в безналоговом штате США, бонусы и кэшбэки.
ONEXGLOBAL.COM - КАК МЫ РАБОТАЕМ?
Вы делаете покупку. Мы — всё остальное!
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО
www.onexglobal.com | contact@onexglobal.com
© 2021 ONEX GLOBAL. Все права защищены.